24 окт. 2010 г.

Школьники хакеры


Британская компания Tufin Technologies провела целевой опрос среди британских школьников, которые проживают в Лондоне. В проведении опроса так же активное участие принимали силы местной полиции. Целью опроса было выявление количества респондентов, которые принимали участие в действия хакерского характера.

Результатами данного исследования стали интересные цифры: 26% опрошенных хотя бы раз предпринимали попытки взлома того или иного сервиса в интернете, а 27% из них свои первые шаги в качестве хакеров делали, пытаясь взломать профили своих друзей в социальных сетях. Не смотря на это, 78% респондентов знают, что хакерство это правонарушением, 53%-уверены, что подобные действия незаконны и за ними следуют административное или уголовное наказание. При всём при этом, 27% опрошенных совершали попытки взлома со своих собственных компьютеров, которые установлены в их спальнях.

Так что заботьтесь о собственной безопасности. Ну а если вы проживаете в Москве и хотите позаботиться о безопасности имущества, то к вашим услугам чоп "Белган". Они - одни из лучших специалистов, предоставляющих охранные услуги.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.