12 сент. 2010 г.

YouTube продаёт рекламу


YouTube продаёт рекламуОдин из самых популярных хостингов видео YouTube начинает интегрироваться в рекламный сектор России. Однако по мнению экспертов, даже несмотря на популярность портала, за рекламодателей ему придётся сражаться на общих основаниях.

Как сообщают аналитические компаниии, состояние Ютуба видится специалистам по-разному. Одни считают, что хостинг пребывает в плачевном состоянии и его расходы во много раз превышают прибыль. Другие наоброт, думают, что ресурс приносит владельцам неплохую прибыль.

Как бы там не было, YouTube предлагает 1,5 миллиона просмотров в сутки за 275-800 тысяч рублей за день размещения видео-ролика на главной. Рекламное предложение компании выглядит довольно завышенным. Во-первых, видео-реклама не пользуется уж такой сверхпопулярностью среди рекламодателей, как, в прочем и среди потребителей. А во-вторых, на отечественном рынке есть и более дешёвые предложения. Кроме того в нашей стране у YouTube есть весомый конкурент - хостинг видео RuTube, который уже давно завоёвывает пользователей России.

Кстати, если хотите посмотреть видеоприколы, то вам не обязательно искать их на каком-либо хостинге. Для вас это уже сделал развлекательный сайт 2po100. Плюс ко всему, вас там ждут интересные картинки, фото и демы.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.