14 сент. 2010 г.

"Обнинск" - индексирует всё


Встречаем новый алгоритм ранжирования сайтов в выдаче Яндекса - Ёбнинск. Теперь чтобы попасть в топ-10 Яши абсолютно не важно сколько вашему сайту лет, ссылаются ли на него тематически сайты, есть ли он в ЯК и т.п. Самое главное - побольше напичкайте продвигаемую (лучше главную) страницу нужным ключевиком. В идеале на 1000 символов нужное ключевое слово должно встречаться 30-50 раз.

Если же спамный метод вам не помог и вы всё ещё за бортом желаемой десятки Яндекса, есть план "Б". Покупаете тучи говноссылок везде где можно, ну, или не покупаете а просто прогоняете страницы сайта по заспамленным местам, например, Хрумером. И будет вам счастье!

Только не откладывайте в долгий ящик обнинское продвижение, ведь в следующий ап выдачи картина может радикально поменяться. А траст, ЯК, тематические ссылки и СДЛ-ность будут снова рулить :)

Лучший вариант - это пока забить на СЕО и повтыкать в телефон. Ну а какой телефон сегодня может обойтись без аськи? Именно поэтому вам нужен самый навороченный конструктор jimm. С его помощью вы сможете бесплатно собрать себе ICQ для любых нужд.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.