9 сент. 2010 г.

Мгновенный поиск


Мгновенный поискПоисковик Гугл запустил новую функцию под названием "Живой поиск". Раньше в Яндексе и в Гугле была функция, которая выводила список наиболее часто встречающихся запросов в процессе ввода слов в строку поиска, что заметно сокращало время, потраченное на вбивание запроса. Теперь же в Google, помимо самой строки, обновляется моментально и сама выдача.

По заявлениям корпорации новый метод поиска призван в разы сократить время, затрачиваемое пользователя для поиска нужной им информации. Для внедрения новой функции было применено около 15 новых технологий. Время поиска для каждого запроса сократилось на 2-5 секунд. В целом же сотрудники компании подсчитали, что если все люди начнут пользоваться новым Google Instant, то экономия составит 11 часов.

Выгода от новой функции для самого Гугла очевидна. Теперь и вся реклама обновляется в режиме реального времени вместе с возможной выдачей, что способствует увеличению её просмотра каждым пользователем.

Если же вам не до Гугла, потому что заболел любимый пёсик, то самое время обратиться к специалистам сайта biocontrol.ru. Ветеринар приедет к вам на дом и вылечит любимого питомца.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.