6 сент. 2010 г.

Зарабатывай 1$ в день на фарме


Зарабатывай 1$ в день на фармеВот уже около года я работаю с партнёрской программой ДокторДик, которая распространяет товары через интернет для улучшения мужской потенции. На сегодняшний день средний доход от партнёрки составляет 1$ в день. При этом, всё, что я сделал - установил сайт и написал на него несколько статей, заточив их под НЧ.

Конечно, кто-то зарабатывает и 600.000$ в год на фарме, но это ведь промышленные масштабы. И признайте, что зарабатывать 1$ в день на фарме пассивно, это тоже замечательно. В среднем в месяц у меня получается около 1000 рублей (иногда больше, иногда меньше).

А теперь представьте, сколько можно зарабатывать на фарме, активно развивая свои сайты и постоянно клепая новые. По сравнению с возможными цифрами топ-вебмастеров на сайте ДД кажется не таким уж и великим достижением. Кроме того, некоторые мои знакомые вообще просто покупают тизерный трафик на биржах и имеют неплохую прибыль с заказов.

Если же вы решили просто установить магазин от Доктора Дика, но сами им заниматься не хотите, то можно заказать эффективную раскрутку сайта от компании Нетпик. Через 3-8 недель ваш портал будет занимать лидирующие позиции.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.