23 июн. 2010 г.

30 рублей за комментарий


el-commercialКак только не изощряются блоггеры, чтобы привлечь новых читателей. Правда обычно дело заканчивается топом комментаторов, обзором или единовременным денежным поощрением. Но только не в этот раз! Товарищ одного моего товарища - автор блога, в статьях которого подробно рассматривается заработок в интернете без вложений во всех его проявлениях - Tokito, организовал бессрочную акцию: "30 руб за каждый 10 комментарий".

Суть акции проста: за каждый десятый комментарий автор платит 30 рублей прямым переводом на WMR. Кроме того, автор каждого пятидесятого ответа получает 50 рублей.

Условия:
1. Зарегистрироваться на блоге el-commercial.ru;
2. Загрузить себе аватар (по желанию);
3. Оставлять не более двух комментариев подряд;
4. Текст комментария должен быть объёмным. Если это вопрос, то разверните мысль на несколько предложений;
5. При подсчёте количества, комментарии автора блога el-commercial не учитываются.

Чтобы получить деньги, необходимо воспользоваться формой обратной связи на блоге, расположенной в разделе "Контакты". В тексте письма указывайте свой логин, ссылку на пост с вашим 10-м или 50-м комментарием и WMR кошелёк.

Бонусы:

1. Если у вас есть блог, то за обзор этого конкурса вы можете получить от 30 до 50 рублей. Для этого в тексте обзора поставьте индексируемую ссылку на конкурс. При этом пост должен быть не менее 700 символов и блог должен быть для людей. Уведомить автора об обзоре можно так же, как и о комментариях - через форму обратной связи.

2. Став постоянным читателем блога el-commercial, вы сможете в конце каждого поста наблюдать сайт, определённые действия на котором дадут обратную ссылку:
Ссылка на сегодня: на форуме cafe.owebmoney.ru нужно зарегистрироваться и вставить ссылку на свой сайт в профиле. Даёт бэк.
Блог Tokito я читаю довольно давно. Изначально зацепился глаз за интересный дизайн, а после прочтения пары статей, так ресурс и добавился в избранное. К тому же автор иногда устраивает набор новичков для обучения и совместного заработка в сети.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.