16 июн. 2010 г.

Конкурс на 1500$ продлён


То ли мероприятие недостаточно активно разрекламировали в блогосфере, то ли большинство просто побоялось принимать участие из-за большого призового фонда и неясных перспектив. В любом случае конкурс с призовым фондом 1500$ продлён до 27 июня включительно.

Организаторы пролонгирование сроков объяснили так:
Конкурс на 1500$
Напомню, что принять участие в розыгрыше 1500 долларов может любой блоггер. Вам абсолютно не обязательно быть веб-мастером. А для того, чтобы посоревноваться с другими участниками в одной из номинаций, необходимо лишь написать пост в ваш блог о конкурсе, и всё!

Кроме того, раз количество участников ещё не превысило 50, у вас всё ещё есть возможность получить от Студии Контента бесплатную статью для биржы Miralinks, которая по прейскуранту стоит на самом деле 6$.

Буквально пару дней назад в борьбу за призы вступили 7bloggers, являющиеся сильным конкурентом для тех, кто по итогам промежуточных оценок лидировал в номинациях "Абсолютная Эффективность" и "Креативность". А я всё ещё надеюсь выиграть в номинации "Относительная эффективность" хостинг от TimeWeb на год. И вы можете помочь мне в этом, перейдя по ссылке на анонс конкурса и далее на сайт Студии Контента.

Пишите и участвуйте, в запасе есть ещё 11 дней!


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.