24 апр. 2010 г.

Кто попал, тот получает


человек и ноутбукНу, вот собственно и наступило 24 апреля, а значит, самое время подводить итоги конкурса "Попади в топ-3 комментаторов - получи обзор". Так как дел невпроворот, то об итогах скажу кратко, но по делу.

Смотрим на топ комментаторов:
сео аспирант
Первое место, с результатом в 11 актуальных (на самом деле их больше, но так считает Yahoo) комментариев занимает по праву самый активный комментатор - Leonardo. В качестве поощрения за свой труд получает он обзор в 1500 символов с 3 ссылками.
Второе место, с количеством сообщений - 7, занимает samuray. Его ожидает статья в 1000 знаков плюс 2 ссылки в ней.
И почётное третье место закрепилось за одним из моих новых читателей, если не ошибаюсь, с форума Bloggers.su - блоггером nemley. Пост в 700 символов с прямой индексируемой ссылкой вам в награду.

Конкурс комментариев на этом официально считается завершённым. Пользу от него я уже ощутил. Советую и вам мотивировать своих читателей приятными бонусами.

Большая просьба победителей написать в комментариях ссылки, которые хотели бы видеть в обзорах (желательно писать без http://), а так же тексты для анкоров в формате:
1. seo-aspirant.blogspot.com - блог сео-аспиранта;
2. seo-aspirant.blogspot.com/2010/03/3.html - Попади в топ-3 комментаторов - получи обзор;
3. seo-aspirant.blogspot.com/2008/03/blog-post_07.html - Сео: теория и практика.
Все обзоры будут в ближайшее время написаны мною лично и опубликованы отдельными постами в блоге. Большое всем спасибо за участие!


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.