28 мар. 2010 г.

Конкурс для копирайтеров от Profit-Maker


Новая администрация форума profit-maker.ru пятнадцатого марта объявила о старте конкурса для копирайтеров. По словам устроителей "Деньги получают ВСЕ участники!". Кроме того нет временных ограничений и статьи принимаются постоянно. Участвовать может любой желающий.

форум о заработке Profit-Maker

Механизм конкурса:
1. Вы пишите уникальную статью на выбранную тему объёмом от 1.000 до 10.000 символов и присылаете её личным сообщением администратору;
2. Получаете решение по поводу статьи: принимается или нет. Если статья принята, то вам указывают раздел форума, где надлежит её разместить;
3. Подготавливаете текст: выделяете заголовок, абзацы и выкладываете материал на форум.
4. Присылаете админу ссылку на выложенную сатью и свой WM-кошелёк.

Статьи оплачиваются по ставке 3 доллара за 1.000 символов. Если ваши статьи интересны будут пользователям, то ставка может быть увеличена. Ежемесячно лучшие статьи будут выставляться на голосование. Тройка лидеров месяца получит дополнительные денежные призы:
1 место - 100$;
2 место - 75$;
3 место - 50$.

Текст не должен содержать грамматических и пунктуационных ошибок, а также должен соответствовать шаблону установленному администратором форума. Дополнительную информацию вы можете получить в разделе Profit-Maker.Ru - О форуме - Конкурсы, зайдя в тему Внимание, конкурс. Деньги получают ВСЕ участники!.

Тематика работ:
1. Инвестирование – статьи о разных инвестиционных инструментах и инвестиционных стратегиях. Все виды инвестирования, кроме Форекса, так как это будет отдельной темой.

2. Рынок Форекс – статьи о Форексе. Стратегии торговли, технический и фундаментальный анализ, механические торговые системы и др.

3. Электронные платежные системы-статьи о способах ввода и вывода электронных денег в той или иной системе, руководство пользователя системы, сравнительные характеристики платежных систем, статьи о проблемах и недостатках электронных платежных систем.

4. Венчурное инвестирование – стартапы, работа с инвесторами, формирование команды и т.д.

5. Собственный бизнес - идеи бизнеса, организация своего бизнеса, управление бизнесом.

6. Земля и недвижимость - вопросы, связанные с инвестированием в эти инвестиционные инструменты, а также с приобретением объектов недвижимости и земельных участков для собственного использования.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.