11 февр. 2010 г.

Yandex.Вебмастер - дополнительные функции для компаний


Яндекс.ВебмастерТестируешь новый платник? Нужен траф? Закажи посетителей у WTK. Kupitraff - брокер трафика №1. Перелинковку сделал (без палева:)), теперь к сути.
После двух месяцев усиленного тестирования, Яндекс представил на всеобщее обозрение новую "примочку" сервиса "Яндекс.Вебмастер". Отныне любая компания может самостоятельно редактировать свою контактную информацию в выдаче Яндекса. Возле описания сайта теперь отображается телефон и адрес компании-владельца. Дополнительная информация отображается на "Яндекс.Картах". Чтобы получить доступ к редактированию информации о себе, необходимо всего лишь зарегистрироваться в "Вебмастере" от Яндекса.

С одной стороны это конечно хорошо. Например, открою я магазин по продаже ремней и выложу контактную информацию в Яндекс. Потенциальный покупатель только в Яндексе введёт "хочу купить крутой ремень", как перед его взором предстанет адрес и контактный телефон, позвонив по которому, он получит желанный ремень через пару часов. Однако неизвестно ещё, какое применение найдут сервису пытливые умы сеошников ;) Подождём - увидим.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.