21 февр. 2010 г.

Монетизируй свой контент с Monetizator.NET


Представляю вашему вниманию новую партнёрку - Monetizator.NET. Сервис предоставляет услуги по дополнительной монетизации контента вашего сайта. Открытие проекта состоялось 19 февраля, так что информация пока только с сайта. Для начала работы с Монетизатором, нужно добавить свой сайт в личном кабинете и получить JavaScript для вставки в код сайта. Зарабатывать вы будете на "запароливании" доступа к определённому контенту.

Монетизируй свой контент с Monetizator.NET
Предоставляются следующие услуги:
1. Платная ссылка - при переходе пользователя по ссылке на вашем сайте открывается окошко, в котором будет предложено ввести ключ для дальнейшего перехода и инструкция по оплате и получении этого ключа. Далее юзер отправляет смс на короткий номер и получает доступ к "запароленной" части вашего сайта.
2. Платный плеер - в личном кабинете партнёрки получаете флэш-плеер и устанавливаете его к себе на сайт. Для просмотра видео пользователю будет предложено оплатить услугу и активировать плеер.
3. Платный архив - с помощью архиватора ПП вы создаёте файл и загружаете его на файлообменник или к себе на сайт. Пользователь скачивает архив, а для того, чтобы его распаковать, должен будет опять же оплатить использование ПО.

По существу, вы можете сделать "платник" из собственного сайта, вместо того, чтобы лить траф на чужие. Это мне напомнило биллинги, которые в последнее время стали пиарить.

Что касается отчислений:
1. Пока вы не достигнете суммарного оборота в 30.000 рублей, вам будет отчисляться 60% с каждой смс.
2. Затем вы получаете статус "проверенный партнёр" и получаете 70%.
3. Если ваши обороты превышают 100.000 рублей в месяц, то процент может быть увеличен до 75.
4. Если ваши обороты превышают 300.000 рублей в месяц, то процент может быть увеличен до 80, но не ранее, чем через месяц после начала работы с партнёркой.

Выплаты производятся еженедельно автоматически на WMR со среды по пятницу.

Инвайт для регистрации - E28F2A2758C264D9C66985B2C1EADFB5


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.