19 февр. 2010 г.

GoGetLinks - биржа рекламных обзоров


Сегодня в Грабре не мог не остановиться напротив заголовка: "1000$ за 3 месяца с блога" за авторством Янтера. Суть статьи в следующем. Товарищ сделал блог и нарастил ему первоначальные пузомерки, вернее только тИЦ - 10. Затем, добавил свой ресурс в Блогун, Сеозавр, Миралинкс и GoGetLinks. С первым всё понятно, я и сам на нём зарабатываю довольно успешно. На Сеозавре его доход составил 615 рублей, на Миралинксе - 234 рубля. А вот с последней биржы он снял 25035 рублей! Естественно такая цифра меня заинтриговала, и я пошёл разузнать про этот ГоГетЛинкс, тем более что уже давно о нём трубят.

GoGetLinks

И вот что выяснил. Система очень похожа на Блогун, но имеются качественные отличия:

1. Обзоры и ссылки размещаются навсегда и контролируются системой. На Блогуне вы заказали работу вебмастеру, он ссылку повесил, деньги получил и может спокойно убирать ссылку без каких-либо санкций со стороны сервиса. Здесь же биржа даёт гарантию, что в течение трёх месяцев ссылка никуда не исчезнет - в противном случае оптимизатору деньги возвращаются.

2. Если веб-мастер всё-таки снял ссылку со своего ресурса, то все его сайты в системе блокируются и дальнейшая работа будет невозможной.

3. Сайты с тИЦ - 0 или PR - 0 не принимаются биржей автоматически. Так же система не работает с площадками, которые размещают на внутренних страницах более 3 ссылок.

4. Помимо контекстных ссылок и заметок, есть вариант размещения картинки с прямой ссылкой на сайт оптимизатора.

5. На сайте есть очень подробные видеоматериалы для новичков по работе с системой, что меня крайне приятно удивило.

6. Если цены на блог с показателями тИЦ - 10 и PR - 1 в Блогуне не превышают 1$, то в ГоГетЛинкс они составляют 50-60 рублей, что не может не радовать меня, как веб-мастера.

Так что решил поработать с системой. О впечатлениях, плюсах и минусах в работе обязательно отпишусь через несколько месяцев. А пока, хотелось бы услышать мнения тех, кто уже успел поработать с биржей рекламных обзоров GoGetLinks.

Источник: GoGetLinks - биржа рекламных обзоров.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.