3 окт. 2009 г.

ClickUnder - палю тему..


Не сказать, прям уж, что палю, скорее, рассказываю, как я раньше работал с КликАндером и как можно с ним работать.
--
1. Для начала покупаем домен второго уровня и делаем сайт развлекательной тематики (или любой другой на ваш вкус). Если хотите, можно вообще сделать обычный ГС из одной странички - не принципиально. Выгодное отличие для новичков метода в том, что тИЦ, PR, посещаемость и т.д. для нас не будут иметь никакого значения (никак не влияют на доходность партнёрки).
2. После того, как сайт наполнен контентом, регистрируемся в ClickUnder. Заходим в личный кабинет и ищем код под заголовком ">> Получить код формата click-under". Копируем его.
3. В html-код вашего сайта вставляем полученный скрипт.
4. Гоним траф на сайт - получаем бабло.
--
А теперь самое интересное..
*Примечание:
Чтобы "очистить" чёрный траф (САР, спам и т.д.), создаём себе блог (можно прям на блоггере). Аналогично с сайтом, дизайн и контент значения не имеют. Вставляем в код блога редирект на ваш сайт (желательно с небольшой задержкой). Я использовал такой:
<script type="text/javascript">

setTimeout('location.replace("http://seo-aspirant.blogspot.com/")', 3000);

</script>
Вместо http:// вставляем адрес вашего сайта. 3000 - это значит, что через три секунды произойдёт редирект (на ваше усмотрение можно поставить другую величину).
Теперь в статистике основного сайта источник трафа будет не тот, где вы берёте траф, а ваш блог. Таким образом, ваш заработок в партнёрке зависит от вашей совести и соотношения затрат на приобретение трафа и его конверта в партнёрке.
--
У меня в среднем с сотни идёт доход в десять рублей, т.е. я могу покупать любой траф дешевле 100 рублей за 1000 и буду в профите.
Схему можно использовать и в других партнёрках ;) Удачных вам заработков!
--
P.S. Ни в коем случае не толкаю вас на обман системы, просто информация к размышлению.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.